Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - für PRIMERGY RX1330 M1, RX2540 M1, RX4770 M1, SX150 S8, SX350 S8, TX1320 M1, TX1330 M1

Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - für PRIMERGY RX1330 M1, RX2540 M1, RX4770 M1, SX150 S8, SX350 S8, TX1320 M1, TX1330 M1
873,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Finanzierung

Finanzierung über unsere Hausbank auf alle Artikel ab einem Einkaufswert von € 199,95.*
* Bonität vorausgesetzt. Ein Angebot der Santander Consumer Bank AG, Santander-Platz 1, 41061 Mönchengladbach.

Artikelnr.: 2048086

Herstellernr.: S26361-F3986-L3


Verfügbarkeit im Versand:
  • bestellbar Der Artikel ist nicht lagernd, aber laut übermittelter Daten bei mindestens einem unserer Vorlieferanten lieferbar und somit in aller Regel innerhalb 24h bis 48h abholbereit oder versandfertig. Nach erfolgtem Wareneingang und der Freischaltung in unserem Warenwirtschaftssystem kann die Abholung während unserer Filialen Öffnungszeiten erfolgen. Der Versand erfolgt unmittelbar nach erfolgtem Wareneingang (Mo. - Fr. bis 16:00 Uhr).
    • Verfügbarkeit in den Filialen:
      • Berlin Wilmersdorf
      • bestellbar
      • Berlin Adlershof
      • bestellbar


Gewicht: 0,06 KG


0 Bewertung(en) | Bewertung schreiben

Vergleichen
« zurück
Allgemein
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul

Netzwerk
Anschlusstechnik: Verkabelt
Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate: 10 Gbps

Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen: 1 x Netzwerk - LC multi-mode
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP+

Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für: Fujitsu PRIMERGY BX900 S1, CX270 S1, CX270 S2, CX272 S1, RX100 S6, RX100 S7, RX100 S7p, RX100 S8, RX1330 M1, RX200 S6, RX200 S7, RX200 S8, RX2520 M1, RX2540 M1, RX300 S6, RX300 S7, RX300 S8, RX350 S7, RX350 S8, RX4770 M1, RX500 S7, RX600 S6, RX900 S2, SX150 S8 Universal Storage Server, SX350 S8 Universal Storage Server, TX120 S3, TX120 S3p, TX1320 M1, TX1330 M1, TX140 S1, TX140 S1p, TX140 S2, TX150 S7, TX150 S8, TX200 S6, TX200 S7, TX2540 M1, TX300 S6, TX300 S7, TX300 S8
vergleichen
Warenkorb

Warenkorb

Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.